Поздравляем с Днем учителя!

Открытие оздоровительного лагеря с дневным пребыванием "Дружба"

Дата: 3 июня в 21:25, Обновлено 3 июня в 22:07
Автор: Франюк В. В.

Лето – это прекрасная пора, когда мир становится ярче, красочнее и чуточку счастливее! Именно таким он должен быть для наших детей – добрым, светлым и безопасным!
      3 июня начал свою работу оздоровительный лагерь с дневным пребыванием "Дружба" ГУО «Средняя школа № 16 г. Гродно», на базе ГУО «Средняя школа № 23 г. Гродно». Время работы лагеря с 9.00 до 17.00. Продолжительность  смены -  18 дней. В лагере действуют профильные отряды: «Школа юных леди и джентльменов», «Наука», «Трудовой десант».
     Сегодня  в школе прошло праздничное мероприятие, посвящённое открытию лагеря.  В программе были  занимательные конкурсы и викторины, творческие номера. Этот день прошел превосходно. Ребята отправились домой довольными и счастливыми. Впереди в лагере ребят ожидают таинственные приключения, незабываемые встречи и удивительные испытания.
     Начал свою работу так же лагерь труда и отдыха «Ритм». В состав которого входят учащиеся ГУО «Средняя школа № 16 г. Гродно» и ГУО «Гимназия № 2 г. Гродно». Ребята очень насыщенно провели первый день в лагере: оформили кабинет, прошли инструктажи по охране труда, техники безопасности и конечно же потрудились на славу.