Поздравляем призёров и победителей Городской выставки-конкурса "Радуга"

Дата: 3 июня в 14:09, Обновлено 3 июня в 22:11
Автор: Ленец Т. В.

3 июня 2019 года состоялось открытие Городской выставки-конкурса "Радуга" в корпусе факультета искусств и дизайна Гродненского Государственного Университета имени Янки Купалы. Учащиеся нашей школы представили на выставку 18 творческих работ выполненных в различных техниках и жанрах. Во время церемонии открытия состоялось награждение победителей и призёров выставки-конкурса. Дипломантам I, II и III степени было предоставлено почётное право зажечь традиционные свечи, символизирующие официальное открытие выставки.
Победителями выставки-конкурса "Радуга" стали:
Лясковская Елизавета, 7 "А" класс, педагог Изобов А.В. - диплом I степени
Трукшина Дарья, 7 "А" класс, педагог Изобов А.В. - диплом III степени
Дипломами в номинаци "Чудесный край" награждены: Гнаш Анастасия, 7 "А" класс, Гусар Дарья, 5 "А" класс, Плашенков Глеб, 6 "Б" класс, Тишанова Дарья, 7 "А" класс, Попова Рената, 2 "А" класс.
Дипломами в номинаци "Я рисую мир" награждены: Горбанова София, 6 "Б" класс, Гуцанович Ульяна, 3 "Б" класс, Бенаш Виктория, 6 "Б" класс, Кулаковская Анна, 7 "А" класс, Воробьёва Валерия, 4 "Б" класс, Хартанович Ксения, 3 "А" класс, Маркевич Мелания, 1 "А" класс, Тарасевич Софья, 3 "А" класс, Ващило Виктория, 4 "А" класс.
Дипломом в номинаци "Белорусская палитра" награждена Зайко Ульяна, 4 "А" класс.
Дипломом в номинаци "Гармония цвета" награждена Этель Анна, 3 "А" класс.
Поздравляем!
Посетить выставку можно в течение июня месяца по адресу ул. Дзержинского, 28, холл 1 этажа