Торжественная линейка "Последний звонок-2019"

Дата: 31 мая в 08:38, Обновлено 31 мая в 08:51

30 мая в нашей школе прошла торжественная линейка "Последний звонок-2019". Подведены  итоги 2018/2019 учебного года, награждены учащиеся, отличившиеся в учебе, творчестве и спорте.
На линейке присутствовали гости Тарасевич О.С., начальник отдела образования, спорта и туризма администрации Ленинского района г. Гродно, сотрудник ГОЧС, наши спонсоры: Майнина  Светлана Александровна, заместитель директора по идеологической, социальной и кадровой работе и Потапова Елена Станиславовна, заместитель генерального директора по идеологической работе ООО «Строительно-мебельное объединение «ЗОВ».  Гости поздравили учащихся с окончанием учебного года, поблагодарили коллектив школы за высокие достижения в учебе, большую работу по воспитанию подрастающего поколения в духе патриотизма и пожелали безопасных каникул.
Свои напутствия и пожелания одинадцатиклассникам адресовали и самые юные школьники, для которых нынешний учебный год стал первым.
Для одних ребят школьная линейка стала началом летних каникул, а для выпускников – очередным серьезным шагом на пути к взрослой самостоятельной жизни. Желаем всем выпускникам исполнения желаний и высоких баллов на экзаменах.
Всех ребят поздравляем с наступлением долгожданных каникул и желаем чудесного времяпровождения, увлекательного и весёлого отдыха, массу приключений и путешествий, забавных историй и красочных эмоций.