Поздравляем победителей районного и областного этапа республиканского конкурса живописи "Счастье жить в мирной стране"

Дата: 17 мая в 08:53, Обновлено 17 мая в 15:52
Автор: Ленец Т. В.

14 мая в Гродненском областном дворце творчества детей и молодёжи состоялась церемония награждения участников и победителей районного и областного этапа  республиканского конкурса живописи "Счастье жить в мирной стране". Участники и победители конкурса были награждены дипломами и призами от организаторов конкурса. Организатором конкурса является общественное объединение "Белорусский фонд мира". Целью конкурса является распростанение идеи ценности мира среди учащихся Республики Беларусь, укрепление дружбы и согласия в нашем обществе. Учащиеся СШ №16 г. Гродно нарисовали на конкурс 10 рисунков. Рисунок Трукшиной Дарьи, 7 "А" класс отмечен дипломом победителя районного этапа конкурса живописи "Счастье жить в мирной стране", а рисунок Маковского Дмитрия, 9 "А" класс - дипломом победителя областного этапа конкурса живописи "Счастье жить в мирной стране".
Поздравляем победителей конкурса!