Поздравляем с Днем учителя!

Апрельский психологический марафон

Дата: 13 мая в 11:12, Обновлено 16 мая в 16:19

18.05.2019 на базе ГУО «Средняя школа №23 г. Гродно»  (г. Гродно, ул. Болдина, 12в).
С 10.00 до 12.00 педагогами-психологами района будет оказываться психологическая помощь участникам образовательного процесса.
Все желающие: учащиеся, родители, педагоги смогут пройти психодиагностическое обследование по вопросам профориентации, детско-родительских отношений, психоэмоционального состояния, по его результатам получить рекомендации и  консультацию специалиста, поучаствовать в тренингах по следующей тематике:
1. Тренинг для родителей и подростков «Путь доверия» (детско-родительские отношения).
2.  Тренинг для подростков: «Профессии будущего».
3. Тренинг для подростков: «Бизнес с нуля» (развитие предпринимательских компетенций учащихся).
4. Тренинг для педагогов: «Манномагия» (по эмоциональной разгрузке педагогов).
5. Диагностика детско-родительских отношений, особенности личности, профориентационное тестирование.
Чтобы дойти до цели,
надо идти!