Для педагогов и модераторов.

"Зарничка"

Дата: 11 мая 2019 в 19:38, Обновлено 11 мая 2019 в 19:50

11 мая в Коложском парке прошёл районный этап республиканской спортивно- патриотической игры "Зарничка", в котором приняла участие команда "Патриот" из учащихся 4 "А", "Б" классов: Цибович Милана, Короткин Матвей, Щербакова Алина, Мацкевич Даша, Рогачевский Николай, Степура Виктор. Команда прошла 9 состязаний: "Снайпер", "Гать", "ДОТ", "Туристические будни", "МЧС", "Первая помощь", "Аты - баты, шли солдаты", "Маленькие граждане большой страны", "Паутина", а также состоялся смотр строя октябрятских войск "Будь готов". Наша команда стала победителями в состязаниях "Гать" и "Паутина", а Короткин Матвей показал лучший результат на этапе "Гать". Молодцы!