Августовский канал приглашает на праздник

Дата: 11 мая в 18:53, Обновлено 11 мая в 19:08

В нынешнем году Августовский канал отмечает свое 180-летие.
В воскресенье, 12 мая, Августовский канал приглашает на фестиваль. На смену традиционному формату открытого регионального праздника народного творчества "Августовский канал приглашает друзей" придет новый, свежий, необычный фестиваль на вкус и цвет любого посетителя! Впервые корабль, который является незаменимым символом праздника, будет не один. Первый улетит в небо, второй поплывет по каналу, а третий установят на шлюзе Домбровка в честь 180-летнего юбилея Августовского канала! Участников фестиваля приглашают поучаствовать в церемонии открытия кованой скульптуры ладьи — символа канала, установленной к памятной дате.