Определены финалисты конкурса "Герой Schools.by" - начинаем голосование, выбираем победителей!

Труд оценен по достоинству

Дата: 10 мая в 14:20, Обновлено 10 мая в 14:26

Сотрудниками музея «Карат» проведен цикл минералогических мероприятий для граждан пожилого возраста - посетителей отделения дневного пребывания  ГУ «Центр социального обслуживания населения Ленинского района г. Гродно».
Многолетнее сотрудничество позволило выстроить крепкие и доброжелательные отношения.
От директора «Центра» получена высокая оценка работы сотрудников музея «Карат» в виде благодарственного письма с пожеланием  творческих успехов и процветания музею.
Сотрудники  музея «Карат» искренне признательны за положительный отзыв об их деятельности и рады дальнейшему сотрудничеству!