С окончанием учебного года!

К 75 - летию освобождения Беларуси

Дата: 29 апреля 2019 в 20:48, Обновлено 29 апреля 2019 в 20:51

Сегодня на базе ГУО «Гимназия № 5 г. Гродно » прошёл цикл мероприятий, посвященных 75-летию освобождения Беларуси от немецко-фашистских захватчиков, в ходе которых было организовано торжественное вручение молодёжных билетов новым членам ОО «БРСМ».

В музее гимназии была показана музыкально-театральная постановка "Музей в чемодане", были подведены итоги районной викторины "Битва за Беларусь", в которой учащиеся 11 «А» класса нашей школы Заневская Анжелика и Гордей Анна заняли III место за подготовку коллективной работы.  Закончился цикл мероприятий концертом, посвященном 75-летию освобождения Беларуси от немецко-фашистских захватчиков.