Ориентирование на здоровый образ жизни

Дата: 29 апреля в 20:08

В нашем городе успешно реализуется инициатива «Ориентирование на здоровый образ жизни», в которой может принять участие любой желающий.
29 апреля 2019 г. учащиеся нашей школы приняли активное участие в акции «Ориентирование на здоровый образ жизни», которая реализуется в рамках проекта международной технической помощи «Профилактика неинфекционных заболеваний, продвижение здорового образа жизни и поддержка модернизации системы здравоохранения в Республике Беларусь» (БЕЛМЕД), финансируемого Европейским Союзом и реализуемого ПРООН, ВОЗ, ЮНИСЕФ и ЮНФПА в партнерстве с Министерством здравоохранения Республики Беларусь. В ней приняли участие учащиеся 3-8 классов учреждения образования.
Председатель Гродненской областной федерации спортивного ориентирования, кандидат педагогических наук, доцент кафедры спортивных дисциплин Эдвард Ародь рассказал, что эта инициатива проходит  в партнерстве с Гродненским государственным университетом имени Янки Купалы, а также отделом образования, спорта и туризма Гродненского горисполкома. Эдвард Станиславович вручил нашей школе 100 карт-схем пришкольной территории.