Поздравляем с Днем учителя!

УО "Государственный профессиональный технологический колледж"

Дата: 27 апреля в 16:08, Обновлено 27 апреля в 16:15

Учащиеся 9 "А" на профориентационном маршруте УО "Государственный профессиональный технологический колледж" - Комбинат школьного питания.
Сегодня учащиеся нашей школы посетили учреждение образования, где получают профессию повара, кондитера, технолога, официанта и др.
Обучение в колледже бесплатное, конкурсный отбор на все профессии осуществляется на основании среднего балла документа об образовани. Все обучающиеся на основе общего базового образования получают две профессии и общее среднее образование. Обучающиеся на основе базового образования обеспечиваются бесплатным горячим питанием. Колледж замечательный, очень понравился. В понедельник учащиеся планируют продолжить  маршрут и узнать о профессии повара в комбинате школьного питания в столовой своей родной 16 школы.