Итоги международного творческого конкурса «Лишь Слову жизнь дана…»

Дата: 26 апреля в 23:18, Обновлено 29 апреля в 14:38
83 просмотра

Подведены итоги международного ежегодного творческого конкурса «Лишь Слову жизнь дана…», который проводится кафедрой русской филологии Гродненского государственного университета имени Янки Купалы уже в 12-й раз.
По итогам конкурса   запланирована подготовка электронного сборника,  где будут представлены лучшие творческие работы участников. Сборник будет размещен на сайте филологического факультета Гродненского государственного университета имени Янки Купалы.

Поздравляем Вериго Анастасию (10 "А" класс) с диплом III степени в номинации «В удивительном мире Слова», а также руководителя Болбат Марию Мечиславовну, учителя русского языка и литературы.