Итоги Интернет-проекта «Создавая завтрашний день»

Дата: 25 апреля в 14:59, Обновлено 25 апреля в 15:49

Интернет-проект с международным участием «Создавая завтрашний день» проводился в период с 10.12.2018 по 30.04.2019 совместно ГУО «Минский городской институт развития образования» и ресурсным центром информационных технологий Ленинского района ГУО «Средняя школа № 55 г.Минска».
Интернет-проект «Создавая завтрашний день» (с международным участием) проводился с целью выявления передового педагогического опыта, поиска оптимальных педагогических, технологических решений, распространения новых идей в области применения информационно-коммуникационных технологий  в системе образования.
Поздравляем победителей  интернет-проекта «Создавая завтрашний день»
Диплом I степени в номинации «Найди свой путь к успеху» получила работа "Блог. Основы безопасности жизнедеятельности (в помощь учителю, классному руководителю)". Автор работы -  Стельмах Валентина Алексеевна.
Диплом  III степени в номинации «Найди свой путь к успеху» - Сетевой проект «Миллион приключений»,
диплом III степени в номинации «Создавая завтрашний день» - Сетевой проект «Детективное агенство мистера G»,
диплом III степени в номинации «Создавая завтрашний день» - Веб-квест «Я в Айтишники хочу-пусть меня научат!». Автор работ - Моисеева Инна Александровна.