III этап тематического репетиционного тестирования по биологии

Дата: 21 апреля в 19:27

Вниманию абитуриентов и учащихся 10 классов!!!
19 мая 2019 года (воскресенье)
УО «ВГМУ» проводит тематическое репетиционное тестирование по биологии.
Всем желающим предоставляется возможность выполнить тестовые задания на бумажном носителе в университете или дома по сети Интернет в форме онлайн-тестирования.
Тестовые задания подготовлены преподавателями кафедры биологии ФПДП УО «ВГМУ» в соответствии с программой вступительных испытаний по учебному предмету «Биология».
Тесты предназначены: для абитуриентов и учащихся 10 классов общеобразовательных школ.
Расписание онлайн-тестирования по биологии
19 мая 2019 года
для абитуриентов (тематическое репетиционное тестирование по разделу по разделу «Обобщающее репетиционное тестирование по курсу биологии»):
11:00 – 13:00 – доступны тестовые задания для прохождения тестирования, на выполнение которых отводится 120 минут;
13:10 – 14:30 – доступна презентация с ответами и комментариями к тестовым заданиям;
для учащихся 10 классов (тематическое репетиционное тестирование по разделу «Обобщающее репетиционное тестирование по программному материалу 10 класса»):
13:10 – 14:30 – доступна презентация с ответами и комментариями к тестовым заданиям.
Регистрация желающих пройти тематическое репетиционное тестирование по биологии проходит с 22.04.19г. по 16.05.2019г. включительно.
Стоимость участия в тематическом репетиционном тестировании составляет –  6 бел. руб.