Апрельский психологический марафон

Дата: 11 апреля в 08:07
91 просмотр

13.04.2019 на базе ГУО «Гимназия № 5 г. Гродно» по адресу: г. Гродно, ул. Домбровского, 17 стартует «Апрельский психологический марафон».
С 10.00 до 12.00 педагогами-психологами района будет оказываться психологическая помощь участникам образовательного процесса.
Все желающие: учащиеся, родители, педагоги смогут пройти психодиагностическое обследование по вопросам профориентации, детско-родительских отношений, психоэмоционального состояния и по его результатам получить рекомендации, консультацию специалиста, поучаствовать в тренингах по следующей тематике:
1. Тренинг для родителей и подростков «Путь доверия» (детско-родительские отношения).
2. Тренинг для подростков: «Знакомство с собой».
3. Тренинг для подростков: «Бизнес с нуля» (развитие предпринимательских компетенций учащихся).
4. Тренинг для молодых педагогов: «Тайм-менеджмент педагога».
5.  Тренинг для педагогов: «Манномагия» (по эмоциональной разгрузке педагогов).
Чтобы дойти до цели,
надо идти!