День открытых дверей в БГПУ

Дата: 27 марта в 21:16, Обновлено 27 марта в 21:34

30 марта 2019 года в УО "Белоруский государственный педагогический университет имени Максима Танка " пройдет День открытых дверей.
Посетители получат исчерпывающую информацию о возможности поступления и обучения, специальностях, условиях заселения и проживания в общежитиях БГПУ и др. В ходе мероприятия каждый желающий сможет задать интересующий его вопрос сотрудникам приемной комиссии и получить компетентный ответ.
О молодежных проектах, насыщенной культурной и спортивной жизни университета гостям расскажут студенты БГПУ. Посетители смогут ознакомиться с мультисервисной информационной образовательной средой, современными интерактивными классами, репозиторием, электронной библиотекой, залом редкой книги, спортивным комплексом университета и др.
День открытых дверей пройдет по адресу: г. Минск, ул. Советская, 18. Дополнительную информацию можно получить по телефонам приемной комиссии БГПУ: +375 (17) 200-94 17, +375 (17) 200-92-04.
Приглашаются преподаватели, учащиеся и выпускники школ, гимназий, лицеев, учреждений среднего специального и профессионально-технического образования и их родители.