Школьная суббота 23.03.2019

Дата: 23 марта в 20:06
74 просмотра

23 марта в шестой школьный день учащиеся школы посетили центр безопасного движения в СШ 12 г. Гродно,а также большой конкурс «Ура! Каникулы!» в колледже искусств.

Члены ПО ОО «БРСМ» Царь Анастасия и Юхно Наталья приняли участие в заседании Молодежного парламента «Реализация социально значимых проектов в рамках развития инициативы «Город, дружественный детям» (в рамках подготовки к 75-летию освобождения Беларуси от немецко-фашистских захватчиков»), в ходе которого был разработан проект от Молодёжного парламента в рамках республиканского проекта «75 добрых дел».

Учащаяся 11 А класса Заневская Анжелика заняла III место на  областном этапе конкурса “Знатоки польской орфографии - 2019” .

Поздравляем !