Поздравляем с Днем учителя!

Шестой школьный день 16.03.2019

Дата: 16 марта в 18:55, Обновлено 16 марта в 19:07

Шестой школьный день 16 марта носил профориентационный характер.

Учащиеся 11 класса посетили профориентационную встречу с представителями УО “Белорусский национальный технический университет”. Девочки  9 класса приняли участие в экономической игре “На Олимпе у Меркурия”, которая проходила в Гродненском торговом колледже Белкоопсоюза.  Команда из 6-8 классов участвовали в открытой городской финансовой квест-игре «Монополия: школьная версия».

В школе для начальных классов прошла спортивная игра с доктором Неболейкиным, в библиотеке был организован творческий конкурс «Аленький цветочек». Для учащихся среднего звена прошли  открытые внеклассные мероприятия в рамках  “Дня математики, физики, информатики”.

Учащиеся 4 «Б» класса, члены кружка «Юные инспектора движения», Танчик Антонина и Равинский Владислав приняли участие в межрайонной олимпиаде по знанию Правил дорожного движения в ГАИ УВД Гродненского облисполкома. Равинский Владислав показал лучший результат среди школьников Ленинского района города Гродно.

ПОЗДРАВЛЯЕМ С I МЕСТОМ.