Праздничный концерт к 8 марта

Дата: 6 марта в 23:18, Обновлено 6 марта в 23:38
261 просмотр

6 марта в нашей школе прошел праздничный концерт, посвященный Международному Женскому дню 8 Марта. Учащиеся подготовили вокальные и танцевальные номера, весёлые сценки и слова поздравления для самых близких и родных. Концертная программа оставила на память о себе хорошее, солнечное, праздничное настроение!

Дорогие наши женщины и девочки, мамы и бабушки! Ещё раз хотим поздравить Вас с  наступающим прекрасным праздником  8 Марта. Желаем вам быть всегда здоровыми, веселыми, молодыми, красивыми. Пусть в вашей жизни будет как можно меньше огорчений и больше счастливых дней! Пусть каждый ваш день будет солнечным! Пусть не покидает вас весеннее настроение!