"Первый весенний букет"

Дата: 2 марта в 09:28, Обновлено 2 марта в 21:35
Автор: Савчик О. А.

1 марта 2019 в первый день весны в ГУО "Средняя школа № 18 г. Гродно" состоялось мероприятие "Первый весенний букет", организованное отделом идеологической работы, культуры и по делам молодежи  администрации Ленинского района г. Гродно и правлением Ленинской районной организации ОО «Белорусский союз женщин». Праздничный концерт, выставка работ конкурса декоративно-прикладного творчества «Вальс цветов» учреждений и предприятий Ленинского района г. Гродно подарили участникам весеннее настроение, радостные улыбки и море положительных эмоций. Актив первичной ОО "Белорусский союз женщин" ГУО "Средняя школа № 16 . Гродно" подготовил для участников праздничного концерта весенний сюрприз - открытки с тёплыми пожеланиями.