Школьная суббота 23.02.2019

В этот прекрасный февральский день 23 февраля  поздравляем всех мальчишек и мужчин, пап и дедушек с Днём защитника Отечества и хотим пожелать Вам силы, мужества и отваги! Пусть каждый день будет успешным, каждый поступок — достойным, каждая идея — отличной, каждое слово — твёрдым, а каждое действие — уверенным. Желаем быть здоровыми, любимыми и непобедимыми!

В рамках празднования Дня защитника Отечества директор школы вместе с членами педагогического коллектива приняли участие в торжественной церемонии возложения цветов у памятника воинам и партизанам, погибшим в годы Великой Отечественной войны в городском парке им. Ж.-Э. Жилибера.

Волонтёры в рамках акции «Создадим уют вместе» посетили ветерана труда Врублевского Казимира Казимировича и поздравили одиноко проживающего с Днём защитника Отечества.

Самые стойкие, смелые и ловкие приняли участие в соревнованиях по волейболу.

Юные инспектора дорожного движения нашей школы присоединились к проводимой акции «Единый день безопасности» и подготовили плакаты – памятки  по правилам безопасного поведения на дорогах нашего города.