День Защитника Отечества

День Защитника Отечества – праздник воинской славы, побед и героев. А также отличный повод, чтобы напомнить всем мужчинам, маленьким и взрослым, о своей любви и уважении. Смелость, мужество, готовность до последнего бороться за своих близких, оберегать их и помогать им, – вот те добродетели, знаменующие этот торжественный день и которые необходимо воспитывать в подрастающем поколении.

В преддверии это замечательного дня сегодня в школе всех мальчишек встречали с тёплыми пожеланиями и сладкими подарками их одноклассницы.

Мальчишек-пионеров и октябрят также ждали весёлые открытки и поздравления от старшей пионервожатой и активисток пионерской дружины.