Поздравляем с Днем учителя!

Плодотворное сотрудничество с ГОО "Белорусское Общество Красный Крест"

Автор: Савчик О. А.

18 февраля 2019 на базе Дневного Центра Красного Креста для детей с ограниченными возможностями состоялся круглый стол по теме инклюзивного образования в рамках проекта "Социальная интеграция в школьную среду детей с особенностями развития, с активным участием сообщества родителей и волонтёров".
Проект реализуется ГОО "Белорусское Общество Красного Креста" при финансовой поддержке Программы малых грантов Посольства США. Пилотными площадками проекта являются ГУО "Средняя школа № 16 г. Гродно", ГУО "Средняя школа № 22 г. Гродно".
В работе круглого стола приняли участие директор МБОО "Дети. Аутизм. Родители." Яковлева Т.Г., директор ГУО "Гродненский областной центр коррекционно-развивающего обучения" Федоренко Е.А., заместитель директора Савчик О.А., руководитель Дневного Центра для детей с ограниченными возможностями ГОО БОКК Ларионова И.Г., учитель-дефектолог  ГУО "Средняя школа № 22 г. Гродно" Ларионова Н.А.
Руководство ГУО "Средняя школа № 16 г. Гродно", законные представители учащихся с особенностями психофизического развития выражают благодарность и.о.директора ГОО "Белорусское Общество Красного Креста" Толкачёвой Наталье Казимировне, работникам ГОО БОКК за плодотворное сотрудничество, оказанную спонсорскую помощь в рамках проекта.