О возможности оздоровления учащихся в УО «Поречская государственная санаторная школа-интернат Гродненского района»

Вниманию учащихся и законных представителей!
     Учреждение образования «Поречская государственная санаторная школа-интернат Гродненского района» проводит набор учащихся 5, 6, 7, 8, 9 классов для обучения и оздоровления в четвертой четверти 2018/2019 учебного года.
            ПОКАЗАНИЯ
Болезни органов пищеварения:
эзофагит, гастроэзофагеальный рефлюкс;
язва желудка и язва двенадцатиперстной кишки - не ранее 3 месяцев после обострения;
хронический гастрит в период ремиссии;
дуоденит и гастродуоденит в период ремиссии;
хронический гепатит в период ремиссии;
хронический холецистит - не ранее 3 месяцев после обострения;
хронический панкреатит в период ремиссии.
Болезни системы кровообращения:
соматоформная дисфункция вегетативной нервной системы (вегетативная дисфункция: по гипертоническому, гипотоническому, кардиальному или смешанному типу).
     При поступлении в учреждение образование при себе необходимо иметь копию свидетельства о рождении, анкету «Сведения о несовершеннолетнем, направляемом на обучение и оздоровление  в учреждение образования «Поречская государственная санаторная школа-интернат Гродненского района»», ОБЯЗАТЕЛЬНО заключение ВКК (согласно постановлению МЗ РБ от 22.12.2011 №128 п.5.2, 3). Без ВКК учащиеся в санаторную школу-интернат зачисляться не будут!
     Сведения о необходимости оздоровления несовершеннолетних необходимо предоставить классным руководителям или педагогу-психологу (216 кабинет) до 26.02.2019 г.