Волковысский колледж приглашает на молодежный проект «Волковысский Арбат»

Волковысский колледж учреждения образования «Гродненский государственный университет имени Янки Купалы» приглашает учащихся школ 9-11-ых классов и всех желающих на молодежный проект «Волковысский Арбат», который состоится 16.02.2019 с 10.00 до 12.00 по адресу: г.Волковыск, ул.Социалистическая, 33. Вам представится возможность посетить концерт учащихся и преподавателей Волковысского колледжа, выставку-продажу изделий декоративно-прикладного искусства, продегустировать и купить кондитерские изделия собственного производства, принять участие в мастер-классах и получить заряд бодрости и позитивного настроения.