Поздравляем с Днем учителя!

Как узнать баланс счета по питанию?

Дата: 11 февраля в 21:46

1. Как определить, какую сумму оплачивать за питание?
На сайте schoolpay.by, пройдя авторизацию как родитель (логин и пароль с сайта16grodno.schools.by - эл.дневник), в главном меню есть раздел "Справочники КШП", там согласно вашей возрастной категории, расписаны суммы оплаты за питание за 1 день.
2. Где можно проверить сумму остатка средств на лицевом счете учащегося?
На сайте schoolpay.by, пройдя авторизацию как родитель (логин и пароль с сайта 16grodno.schools.by - эл.дневник) также вы увидите состояние лицевого счета вашего ребенка (если у вас более 1 ребенка, то они будут все отображены в одном вашем профиле)
3. Существует ли личный кабинет учащегося (родителя) для самостоятельного контроля средств?
Смотрите ответ на вопрос №2.
4. Каким образом будут возвращаться оставшиеся средства в июне?
Т.к учетный номер учащегося присваивается единожды и сохраняется за учащимся до момента окончания школы и больше никому никогда не передается, то можно оставлять деньги и на след. учебный год, они не пропадут. Если учащийся заканчивает школу (или выбывает), пишется заявление на имя начальника отдела образования и все оставшиеся денежные средства вам будут возвращены в 100% размере.