"Минута славы"

9 февраля прошло традиционное общешкольное мероприятие «Минута славы», в котором приняли участие 42 учащихся с 1-9 классов. Конкурс проходил по следующим номинациям: «Танцевальная фантазия», «Художественное слово», «Золотой голос», «Олимпийские таланты», «Мастер инструментальной музыки», «Художественное творчество». Танцоры, певцы, чтецы, музыканты, художники, спортсмены – каждый смог выйти на сцену и  продемонстрировать свой талант.

Каждый конкурсант получил «свою минуту славы». Желаем всем дальнейших успехов. Мы верим, что творческий дух, сценический азарт, внутренний огонь совершенства в Вас будет гореть всегда.