Новости проекта
Научный семинар
Перенос и удаление уроков
Навстречу новым горизонтам с Парком высоких технологий
Голосование
Вы бы хотели, чтобы Ваш ребенок следующим летом:
Всего 86 человек
Голосование
Опрос для родителей: Отслеживаете ли Вы, какие сайты в сети Интернет посещает Ваш ребенок?
Всего 212 человек
Голосование
Чем бы Вы хотели, чтобы Ваш ребенок занимался в шестой школьный день
Всего 260 человек

Поздравляем победителей смотра-конкурса детского творчества «Здравствуй, мир!»

Дата: 8 февраля в 21:58, Обновлено 9 февраля в 15:37
135 просмотров

районного этапа республиканского смотра-конкурса детского творчества
«Здравствуй, мир!»
Номинация «Изобразительное искусство»
Малевич Полина
Диптих «Колядовщики»
I место
Новикова Александра
«Куропатка»
I место
Вицкая Анна
Часы «Монастырь»
I место
Почебут Павел
«Последний лист»
I место
Хомбак Илья
«Коложа»
I место
Хартанович Ксения
«После дождя»
I место
Соколенко Анастасия
«Пад аховай святога аленя»
I место
Кельник Анна
«Курган»
I место
Оскирко Эвелина
«Максим Богданович»
I место
Медведев Максим
«Адам Мицкевич»
I место
Яцковская Дарья
«Свята вясны»
I место
Россохин Александр
«На дзяды»
I место
Кисиль Татьяна
«Под лучами солнца»
II место
Мацович Денис
«Радуга»
II место
Новикова Александра
«На Немане»
II место
Трукшина Дарья
«Старый дворик»
II место
Кельник Анна
«Местный житель»
II место
Юхно Наталья
«Фарный костёл в Гродно»
«Коложская церковь»
II место
Соколенко Анастасия
Триптих «Архитектурные памятники Гродно»
II место
Почебут Любовь
«Домик в деревне»
II место
Стасюлевич Мирослава
«Коложа»
III место
Коллонтай Даниил
«В деревне»
III место
Климович Владимир
«Наше хозяйство»
III место
Мисюля Дарья
«Дрэва жыцця»
III место
Лясковская Елизавета
«Качели»
III место
Царь Анастасия
«Тутэйшыя»
III место
Медведев Максим
«Ливень»
III место
Благодарим педагогов, подготовивших победителей  Жданюка В.А., Изобова А.В.,
Ленец Т.В., Литовко Л.Л., Сердюкову Т.И.
Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.