Вечер школьных друзей

273 просмотра

Сколько бы не прошло лет: год, два, десять или 30, школа всегда готова принять у себя своих выпускников.  Ведь история школы  складывается из истории её выпускников. Сегодня у них свой жизненный путь,  но их объединяет одно - это воспоминания о чудесных школьных годах.  Первая любовь, первый звонок, первый выпускной…  Здесь всё было впервые…  И только вечер встречи даёт нам понять, что это были  самые лучшие годы в жизни каждого из нас.

Мы рады встречи с Вами, дорогие выпускники… Знайте, что Ваши учителя помнят о Вас и всегда рады видеть каждого из Вас. Приходите и рассказывайте о себе.

Желаем Вам крепкого здоровья и творческих успехов! И просто – будьте  счастливы!