Шестой школьный день 26.01.2019

Дата: 26 января в 14:33

Школьная суббота  всегда отличается тем, что учащиеся могут весело провести время, получить море позитива, принять участие в различных мероприятиях. Так и сегодня для ребят и педагогов были организованы массовые катания «Все на лыжню!», зимние забавы (подвижные игры, катание на санках).

Учащиеся 2 и 3 класса совместно с педагогом - организатором пополнили кормом кормушки для птиц. Члены кружка ЮИД вспомнили свои знания по правилам дорожного движения, ведь в снежные дни нужно быть особенно внимательным на дорогах города.

Второклассники посетили литературный квест по сказкам П.Бажова «Хозяева Медной горы».

Учащиеся 9 "А" класса были приглашены на День открытых дверей в УО «Гродненский государственный медицинский колледж».