Поздравляем с Днем учителя!

Школьная суббота 19.01.2019

Дата: 19 января в 15:04
242 просмотра

19 января, в шестой школьный день, в школе прошли мероприятия  профориентационной направленности.
Выбор профессии – сложный и ответственный шаг в жизни. От продуманного выбора профессий во многом зависит будущая судьба. Правильно выбрать профессию – значит найти своё место в жизни.
В рамках профориентационной субботы учащиеся 9 класса посетили День открытых дверей в УО “Гродненский государственный колледж техники, технологий и дизайна”, а учащиеся 11 класса  - УО “Гродненский торговый колледж «Белкоопсоюза», где приняли участие в  музыкально-развлекательной игре "Инфо-лото".

Для учащихся 1-8 классов было организовано воспитательное мероприятие “Музыкальный калейдоскоп”. В ходе мероприятия ребята разгадывали музыкальные ребусы и загадки, играли в игру "Угадай мелодию", а в завершении мероприятия учащимся было предложено отгадать и спеть предложенные им детские песни.

В рамках мероприятий клуба выходного дня "Подростку навстречу" на базе ЦТДиМ "Спектр" прошла профориентационная встреча “Я и моя будущая профессия”.

В рамках празднования Всемирного дня снега в школе прошли массовые катания «Все на лыжню!» и зимние забавы (подвижные игры, катание на санках)