Отвечаем на ваши вопросы!
Конкурс продолжается!
Выставка "Образование и карьера 2019"

"Зимние забавы". Шестой школьный день 12.01.2018

182 просмотра

12 января, в шестой школьный день, в школе прошли  спортивно – развлекательные мероприятия на свежем воздухе, что способствовало укреплению здоровья учащихся и привлечению к активному здоровому образу жизни. Этот день дал возможность родителям и детям  принять участие в совместных интересных играх, подарил всем хорошее настроение, заряд бодрости и массу впечатлений.

Для учащихся 1- 11 классов были организованы следующие мероприятия: массовые  катания «Все на лыжню!», трудовой десант в рамках Года малой родины по уборке снега «Чистота вокруг нас», спортивно – массовое мероприятие «Зимние забавы».

1- 6 классы провели акцию «Птица на кормушке», в ходе которой ребята развесили заранее подготовленные ими кормушки с кормом для птиц. Ведь птицы как никогда нуждаются в нашей помощи и заботе именно зимой.

Команда от школы в количестве 16 человек приняла участие в районном спортивном мероприятии «Снежные забавы - 2019», где показала лучшие результаты на 4 станциях и была награждена Диплом I степени.

Для учащихся 6 «А» класса была организована викторина  «Путешествие в мир растений».

9 «А» класс посетил выставку в музее истории и религии «По старому Китаю».