Отвечаем на ваши вопросы!
Конкурс продолжается!
Выставка "Образование и карьера 2019"

Акция "Чтобы зима была безопасной"

11 января 2019 года в школе прошла акция "Чтобы зима была безопасной".
В начале акции члены отряда "Не обожгись!"  вручили участникам образовательного процесса памятки «Сделаем отдых приятным, а спуск с горок безопасным».

В классах прошли информационные часы «Правила безопасного поведения во время занятий зимними видами спорта».
 А в закреплении полученных знаний учащиеся школы приняли участие в блиц-опросе «А  какие правила безопасного поведения во время занятия зимними видами спорта знаешь ты?».

Для учащихся школы была организована встреча с инспектором сектора пропаганды Гродненского городского отдела по ЧС Еленой Михайловной Маркевич, которая в  очередной раз напомнила ребятам не­сколько правил безопасности в зимний период.

Также сегодня во всех классах состоялись родительские собрания, на которых классные руководители совместно с инспектором ГО ЧС Маркевич Е. М. ещё раз напомнили родителям о правилах безопасного поведения в зимний период.