Зимний снежный Шестой школьный день 05.01.2019

183 просмотра

Больше всех наступлению зимы радуются дети. И не случайно, ведь зима предоставляет нам замечательную возможность весело и с пользой для здоровья проводить время на свежем зимнем воздухе. Так и в эту субботу учащиеся школы устроили зимний спортивный досуг: играли в снежки, лепили снеговиков, катались на лыжах, убирали снег.

Также в рамках шестого школьного дня учащиеся 1-11 классов приняли участие в следующих мероприятиях: час веселья «Веселый калейдоскоп», мастер-класс «Рождественское чудо» в п/к Космос, конкурс рисунков «Январский иней», заседание клуба выходного дня «Подростку навстречу» по теме «В паутине социальных сетей» в  ЦТДМ «СПЕКТР».