Открытие оздоровительного лагеря "Дружба". "Снежинка дружбы"

Дата: 26 декабря 2018 в 19:48, Обновлено 27 декабря 2018 в 22:09

Во время зимних каникул в школе начал работать оздоровительный лагерь с дневным пребыванием "Дружба". Семь дней в нашем лагере будут проходить в форме игровой модели "Зима в нашем городе"  и сегодня 26.12.2018 был первый день  - "Снежинка дружбы". Сегодня состоялось торжественное открытие пришкольного лагеря, прошла практическая отработка эвакуации на случай возникновения пожара, ребята посетили мастер-класс «Новогодний сувенир» в подростковом клубе "Космос", приняли участие в конкурсе рисунков «Зимушка-зима», а также  изготовили новогодние открытки для ветеранов Великой Отечественной войны в рамках акции «Наши дети». Надеемся, что каждый ребенок нашей школы  проведет зимние каникулы весело и задорно, а отдых в оздоровительном лагере "Дружба" подарит воспитанникам яркие эмоции и впечатлениями в компании друзей!!!