Шестой школьный день. 22.12.2018

Дата: 22 декабря 2018 в 16:36

В рамках шестого школьного дня 22.12. 2018 года в школе прошёл День английского языка. Ребята приняли участие в новогоднем мероприятии "Дед Мороз против Санты". Белорусский Дед Мороз и английский Санта Клаус соревновались за звание быть лучшими на новогоднем празднике. Шутки, песни, танцы и забавная новогодняя викторина с подарками стали неотъемлимой частью новогоднего представления. Завершился праздник конкурсом Снегурочек. Самая очаровательная, талантливая и хорошо владеющая английским языком Снегурочка получила звание "Miss Santa"  и отправилась с Санта Клаусом в далёкую Лапландию.

Учащиеся 9 "А" класса посетили матч чемпионата РБ по хоккею с шайбой между командами "Неман" и "Лида".

Пионеры - тимуровцы с 5 "А" класса Ралевич Мария и Макаревич Максим приняли участие в  акции "В Новый год с добрым сердцем" (совместно с ЖЭС № 8 и ветеранской организацией), в ходе которой посетили ветерана Великой Отечественной войны Зверева Семёна Николаевича  и поздравили с наступающим Рождеством и Новым годом. Ребята вручили ветерану сувенир и поздравительную открытку.