Акция "Безопасный Новый год"

Дата: 21 декабря 2018 в 15:14, Обновлено 29 декабря 2018 в 22:16

21 декабря 2018 г., в преддверии новогодних праздников, в школе прошла акция "Безопасный Новый год". В рамках акции сказочные персонажи, Дед Мороз и Снегурочка прошлись по учебным кабинетам и поздравили учащихся с наступающим Новым годом и Рождеством, провели с ними профилактическую беседу о необходимости соблюдения правил безопасности, а также вручили информационные листовки "Правила поведения школьников во время зимних каникул".
      В рамках акции для учащихся среднего и старшего звена была организована встреча с инспектором МЧС Маркевич Е.М., которая напомнила ребятам еще раз о необходимости соблюдения правилах безопасности,  рассказала учащимся о том, что делать в чрезвычайных ситуациях и как их избежать.