"ШАГ" 20 декабря 2018 года

Дата: 20 декабря 2018 в 09:20, Обновлено 20 декабря 2018 в 12:19
154 просмотра

20 декабря 2018 г. прошёл единый день информирования для учащихся 8-11 классов на тему "Будущее Беларуси - это мы". На ШАГ была приглашена Шикуть Анна, редактор областного телевидения, которая познакомила ребят с направлениями своей деятельности. С учащимися было проведено ток-шоу по блоку "Детское Евровидение - 2018 года", а также Шикуть Анна поделилась своими впечатлениями от волонтёрской деятельности в ходе обсуждения блока: "Благотворительная акция "Наши дети"". Учащиеся школы попытались определить те чувства, которые испытывает человек, занимающийся благотворительной деятельностью. В фокусе обсуждения звучали слова: внимание, духовно-нравственные ценности, отзывчивость, милосердие, справедливость, сострадание, инициатива.