Акция "Наши дети". Чудеса под Рождество

Дата: 19 декабря 2018 в 14:55, Обновлено 28 декабря 2018 в 14:34
Автор: Савчик О. А.
162 просмотра

Рождественские и новогодние праздники - это дни, наполненные  ожиданием волшебства, чудес, подарков.
В рамках акции «Наши дети» руководство, члены профсоюзного комитета, представители первичной организации ОО «Белорусский союз женщин» филиала № 5 «Гродненского комбината строительных материалов» традиционно посетили ГУО «Средняя школа № 16 г. Гродно» в предпраздничные дни. Дед Мороз и Снегурочка подарили учащимся начальных классов с особенностями психофизического развития (нарушением слуха, компенсированного кохлеарным имплантом, слуховым аппаратом, детям с аутистическими нарушениями) праздничное настроение, задорные улыбки, ощущение предстоящих праздников, а также сладкие подарки.
Ребята продемонстрировали свои таланты: пели песни, рассказывали стихотворения, танцевали. В новогодних конкурсах участвовали как дети, так и их родители, педагоги.

Руководство школы, педагоги, родители, учащиеся выражают огромную благодарность директору Червонику Александру Борисовичу, заместителю директора по идеологической, социальной и кадровой работе Майниной Светлане Александровне, членам профсоюзного комитета, представителям первичной организации ОО "Белорусский союз женщин" филиала № 5 «Гродненского комбината строительных материалов» за радость, хорошее настроение, подарки для детей с особенностями психофизического развития.
    С Новым годом, с Рождеством!
Пусть спешит достаток в дом,
С ним — надежда и удача,
Много радости в придачу.

Пусть в сердцах любовь хранится,
Всем желаньям вашим сбыться,
Жизнь пусть полнится добром.
С Новым годом, с Рождеством!