Акция "Наши дети". "Волшебная варежка"

Дата: 14 декабря 2018 в 10:01

Учащиеся ГУО «Средняя школа №16 г.Гродно" приняли участие в благотворительной акции "Волшебная варежка", проводимой социально-благотворительным учреждением "Центр ПОРА" в поддержку детей, которые проходят лечение в "Республиканском научно-практическом центре детской онкологии, гематологии и иммунологии" в д. Боровляны, Минской области.  Ребята со всех классов приняли активное участие в благотворительной эстафете и приготовили для детей, которые столкнулись с онкологией, 22 варежки, наполненные сладостями и тёплыми пожеланиями.
Также сегодня состоялась передача представителям «Центра ПОРА» трёх Коробок храбрости, которые были наполнены канцелярскими принадлежностями, настольными играми, книгами, гигиеническими и другими товарами, которые так необходимы при прохождении длительного лечения далеко от дома.
Благотворительный марафон акций показал, что у наших учащихся и их родителей «огромное и доброе» сердце, которое принесёт радость многим ребятам. Благодарим Всех, кто принял участие.