Акция "Наши дети". «Чудеса на Рождество»

Дата: 5 декабря 2018 в 09:55
74 просмотра

5 декабря стартовал районный этап акции «Чудеса на Рождество» - ежегодное совместное мероприятие ОО «БРПО» и ОО «БРСМ». Благотворительная акция проводится для воспитанников детских домов, школ –интернатов, для детей сирот, детей-инвалидов, детей с ограниченными возможностями, детей, находящихся в реабилитационных центрах, больницах.
 Наша пионерская дружина имени Агадила Сухомбаева и первичная организация ОО «БРСМ» также не остались в стороне. В РС ОО «БРПО» было приобретено и передано 5 новогодних ёлочных игрушек. Учащаяся 6 «Б» класса Таланкина Валерия сделала новогоднюю игрушку своими руками. Такие подарки несут в себе всё тепло детских рук и мы надеемся, что эта игрушка принесёт удачу тому, в чьих руках она окажется.