Отвечаем на ваши вопросы!
Конкурс продолжается!

Акция "Добрые крышечки"

Дата: 6 декабря в 11:45, Обновлено 6 декабря в 13:01
72 просмотра

Учреждение образования «Гродненский государственный областной эколого-биологический центр детей и молодежи» с целью улучшения состояния окружающей среды через раздельный сбор различных видов пластика в рамках месячника вторичной переработки в период с 26 ноября 2018 года по 14 декабря 2018 года проводит акцию «Добрые крышечки» .
Крышечки принимаются в период с 14 декабря по 18 декабря 2018 года по адресу г. Гродно, ул. Антонова, 20, учреждение образования «Гродненский государственный областной эколого-биологический центр детей и молодежи» с пометкой учреждения образования.
Самые активные учреждения образования (определяются по весу собранных крышечек) будут отмечены дипломами I, II, III степени учреждения образования «Гродненский государственный областной эколого-биологический центр детей и молодежи».