Акция "Час кода". Веб-квест "Я в АЙТИШНИКИ хочу - пусть меня научат!"

Дата: 3 декабря 2018 в 08:28, Обновлено 4 декабря 2018 в 20:16
241 просмотр

Вас всегда привлекали красиво оформленные сайты, мобильные приложения и программы?

Вы чувствуете, что сможете овладеть всеми секретами командной работы в IT-компании?

Вы хотите окунуться в мир IT, но не знаете, где секретная дверь?

Тогда вам сюда - http://clck.ru/D729y

Приглашаем изучить материалы пофориентационного веб-квеста для учащихся 8-11 классов, посвященного практическому изучению профессий IT-сектора.

Вы познакомитесь с наиболее популярными на данный момент IT-профессиями: бизнес-аналитик, менеджер проектов, архитектор информационных систем, дизайнер, тестировщик и smm-менеджер.

Благодаря теоретическим и практическим заданиям в 6 модулях веб-квеста вы сможете получить детальное представление о том, какие качества нужны для освоения IT-профессии, чем занимаются специалисты, какие проекты реализуют. Поэтапно изучая материалы квеста, вы сможете даже разработать собственный сайт!

Приходите в мир IT!