Для педагогов и модераторов.

МНПК "Личность. Образование. Общество"

Дата: 30 ноября 2018 в 20:09, Обновлено 30 ноября 2018 в 20:30

29-30 ноября 2018 года в ГУО «Гродненский областной институт развития образования» прошла традиционная международная научно-практическая конференция «Личность. Образование. Общество», посвященная 100-летию со дня образования БССР. Тема конференции коррелирует с государственной политикой в области целей устойчивого развития в Беларуси: «Инновационная деятельность субъектов образования как фактор устойчивого развития региона».                                                                                Целью научно-практической конференции является обсуждение наиболее важных и значимых проблем развития современного образования, продвижение перспективных идей и успешных практик инновационной деятельности для поддержания цели устойчивого развития №4 "Обеспечение всеохватного и справедливого качественного образования и поощрение возможности обучения на протяжении всей жизни для всех". В работе МНПК приняла участие заместитель директора по учебной работе Савчик О.А. с публикацией "Инновации в традиции: на пути к повышению качества образования детей с особенностями психофизического развития".