Школа активного гражданина

Дата: 22 ноября 2018 в 16:29, Обновлено 22 ноября 2018 в 19:38
Автор: Микула О. М.

22.11.2018  в рамках единого дня информирования для учащихся 10-11 классов под общим девизом «ШАГ» – «Школа Активного Гражданина» состоялась встреча с психологом, магистром УО "Гродненский государственный университет имени Я.Купалы", представителем учебного центра "Сократ" Еленой Земляниновой по теме "Мастерская семейного счастья". Ребята с удовольствием приняли участие в обсуждении данной темы, высказывались о том, что такое счастье и как его достичь, как стать и быть счастливым человеком. В ходе беседы учащиеся пришли к выводу, что человек счастлив там, где он родился и живет со своей семьей. Встреча получилась очень теплой, душевной и многих заставила задуматься о жизненных ценностях.