Поздравляем с Днем учителя!

Поздравляем победителей выставки-конкурса рисунка «Нарисуй свои права. 70 лет Всеобщей декларации прав человека»

Дата: 22 ноября 2018 в 10:22, Обновлено 23 ноября 2018 в 13:38
Автор: Ленец Т. В.

Поздравляем победителей и призеров выставки-конкурса рисунка «Нарисуй свои права. 70 лет Всеобщей декларации прав человека»

Областной этап:

• Диплом I степени в номинации "Графика" в возрастной категории 9-13 лет - Почебут Павел
  • Диплом I степени в номинации "Живопись" в возрастной категории 14-17 лет - Кисляков Арсений
  • Диплом II степени в номинации "Графика" в возрастной категории 9-13 лет - Мацович Денис

Республиканский этап:

• Диплом III степени в номинации "Живопись" в возрастной категории 14-17 лет - Кисляков Арсений
  • Специальный приз - Лясковская Елизавета

Поздравляем ребят и их педагога Изобова Александра Валентиновича!

6 декабря 2018 года в 12.00 в Национальной библиотеке Беларуси (галерея «Лабиринт») состоится открытие выставки лучших работ и торжественная церемония награждение победителей и призеров Республиканской выставки-конкурса рисунка «Нарисуй свои права. 70 лет Всеобщей декларации прав человека».

Конкурс организован Организацией Объединенных Наций в Республике Беларусь; Министерством образования Республики Беларусь; Национальным центром правовой информации Республики Беларусь; учреждением образования «Национальный центр художественного творчества детей и молодежи» Министерства образования Республики Беларусь.

В церемонии награждения примут участие представители Организации Объединенных Наций в Республике Беларусь, Национальным центром правовой информации Республики Беларусь, Национального центра художественного творчества детей и молодежи, члены жюри выставки-конкурса, а также победители и призеры выставки-конкурса: учащиеся, родители и педагоги учреждений дополнительного образования детей и молодежи из всех регионов страны.

30 авторов работ Республиканской выставки-конкурса рисунка «Нарисуй свои права. 70 лет Всеобщей декларации прав человека» будут награждены дипломами I, II, III степени и подарками.

400 участников будут удостоены дипломов выставки-конкурса.