Поздравляем с Днем учителя!

Внимание! В школе стартовала Акция "Храброе сердце"

Дата: 12 ноября 2018 в 18:02, Обновлено 12 ноября 2018 в 19:37

В школе дан старт благотворительной акции "Храброе сердце". Социально-благотворительное учреждение "Центр ПОРА" собирает КОРОБКИ ХРАБРОСТИ для детей от 1 до 21 года, находящихся на лечении в Республиканском научно-практическом центре детской онкологии, гемематологии и иммунологии в Боровлянах.

В ваших силах поддержать детей и дать им каплю лекарства в виде улыбки. Для этого нужно только собрать и подарить(обязательно новое для стерильности) игрушку, набор для творчества, канцтовары и т.п. Ведь любой сюрприз детям - радость. Также есть большая потребность  в средствах гигиены(подгузники, одноразовые пеленки, крема, детские шампуни-гели и т.п)

Акция продлится до конца этой недели. 20 ноября ко Всемирному Дню ребёнка волонтёры нашей школы предадут собранные товары в "Центр ПОРА".

Давайте подарим детям радость и поддержим их в борьбе за главное ПРАВО - ПРАВО НА ЖИЗНЬ.