Конкурс продолжается!
Выставка "Образование и карьера 2019"
Опережая время

День открытых дверей в учреждении образования «Военная академия Республики Беларусь»

Дата: 5 ноября 2018 в 18:55, Обновлено 5 ноября 2018 в 19:01

Государственное учреждение образования «Гродненский областной институт развития образования» информирует о том, что 10 ноября 2018 года в учреждении образования «Военная академия Республики Беларусь» (далее – Военная академия) состоится День открытых дверей.

На мероприятие приглашаются педагоги, учащиеся и их родители (законные представители учащихся).

В ходе проведения Дня открытых дверей будет разъяснён порядок приёма и обучения в Военной академии, проведена экскурсия по факультетам, предоставлена возможность ознакомиться с учебно-материальной базой, жизнью и бытом курсантов, местами их проживания и обучения.

День открытых дверей будет проходить по адресу: г. Минск, пр-т Независимости, 220. Начало в 10.00 в клубе «Ракетчик».