Областной конкурс компьютерных разработок патриотической направленности "ПАТРЫЁТ.by"

Дата: 1 ноября 2018 в 20:18, Обновлено 4 ноября 2018 в 23:13

31 октября учащаяся 10 "А" класса нашей школы Витковская Валерия представила на областном конкурсе компьютерных разработок патриотической направленности "ПАТРЫЁТ.by"  творческий проект по созданию веб - сайта «Их именами названы пионерские дружины города Гродно», который был разработан совместно с педагогом - организатором.

Тема проекта очень актуальна в 2018 году так как он объявлен Годом Малой Родины, 03 июля 2019 мы будем праздновать 75-ю годовщину освобождения Республики Беларусь от немецко-фашистских захватчиков, а 29 октября 2018  отметили 100 - летие ВЛКСМ.В своем проекте мы попытались соединить эти три составляющие и изучить пионерские дружины нашего города, которые носят имена героев Великой Отечественной войны. Ведь современные пионеры должны знать героические страницы нашего прошлого, имена тех, кто на века вписан в историю родного города. Они должны принимать из прошлого всё лучшее, что поможет им в дальнейшем проявить себя, реализовать свой потенциал. В дальнейшем проект будет дорабатываться и использоваться в работе пионерской дружины. А всех пионеров нашей дружины, которая носит имя  Героя Советского Союза Агадила Сухомбаева, приглашаем принять активное участие в пополнении нашего сайта необходимой информацией.