Поздравляем с Днем учителя!

Осенний слет антинаркотических отрядов - 2018" среди учреждений образования Ленинского района г. Гродно"

Дата: 20 октября 2018 в 14:04, Обновлено 20 октября 2018 в 17:39

20 октября 2018 г. на базе ГУО "Гимназия № 6 г. Гродно" состоялся "Осенний слет антинаркотических отрядов - 2018 г." среди учреждений образования Ленинского района г. Гродно.

Наше учреждение образования представлял антинаркотический отряд "Не обожгись!", в состав которого входят учащиеся 9 "А" класса.

На слёте-встрече у членов антинаркотических отрядов была возможность в непринуждённой обстановке пообщаться, задать вопросы старшему оперуполномоченному по особо важным делам управления по нарококонтролю  УВД Гродненского облисполкома, участковому инспектору ИДН ОВД администрации Ленинского района г.Гродно Жуку А.В.

Участники антинаркотических отрядов подготовили визитные карточки своих отрядов и представили свои портфолио.

Слет получился очень ярким, непринужденным, творческим. Для участников слета была проведена викторина, в ходе которой они показали свои знания, интерес к проблемам профилактики и пропагандистской деятельности.

В завершении слета каждому антинаркотическому отряду был выдан сертификат за

активное участие в районном мероприятии.